Магаданским военнослужащим передали спецоборудование и медикаменты



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Российским военным спецоборудование и медикаменты общим весом более 1 тонны в зону проведения СВО привезли депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Антон Басанский, руководитель организации ветеранов «Боевое братство», депутат Эдуард Козлов и путешественник Богдан Булычев

Депутат Госдумы Антон Басанский с земляками посетил военнослужащих 114-го гвардейского мотострелкового полка, отряда, 394-го мотострелкового полка, 127-й мотострелковой бригады и 64-й гвардейской мотострелковой бригады, выполняющих боевые задачи СВО на участках фронта в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях.

Депутаты вместе с бойцами находились на передовой, чтобы передать гуманитарную помощь, поддержать ребят и пообщаться. После этого заехали ещё и к нашим ребятам из Магадана, которые служат в подразделении ОМОН.

«Привезли ребятам всё, что они просили. В среднем каждый месяц посещаю зону СВО и встречаюсь с нашими военными, чтобы их поддержать, а также узнать, что им требуется и какая помощь необходима. Из их запросов уже начали формировать новую партию груза. Ребята - Герои! Боевой дух бойцов у них на высоте. Передают всем колымчанам большой привет и слова благодарности. Совместно с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым помогали и будем дальше помогать нашим ребятам. Слова благодарности всем нашим военнослужащим! Этих слов много не бывает. Ребята, низкий поклон за ваш подвиг и отвагу! Мы вместе, и по-другому быть не может!», - отметил Антон Басанский.

Как сообщил в своем ТГ- канале Эдуард Козлов, «наши мужики - настоящие герои, они настроены по-боевому- побеждать, уверены в своих силах - в общем, молодцы».

Уточняется, что на фронт переданы квадрокоптеры, тепловизоры, бинокли, коллиматоры, генераторы, рации, медикаменты, разгрузки, тёплая одежда и многое другое - всё то, что поможет бойцам в успешном выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции. Всё собиралось по заявкам от бойцов.

Кроме того, военным медикам был передан автомобиль УАЗ, на котором они смогут вывозить раненых с передовой. Также передали 50 спальников для пострадавших в Макеевке военнослужащих.

Сбор груза в поддержку российских военнослужащих был начат перед новым, 2023 годом. Меньше чем за две недели удалось собрать всё необходимое для защитников из Магаданской области и передать ребятам на фронт. Предыдущая поездка на передовую к бойцам была в середине декабря прошлого года. В настоящее время началось формирование нового груза.
Магаданским военнослужащим передали спецоборудование и медикаменты



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки