Сергей Абрамов: День рыбака – особенный праздник для нашего региона, где рыболовство входит в число основных отраслей экономики и является излюбленным видом досуга практически для всех жителей Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во второе воскресенье июля вся страна отмечает День рыбака. В России этот праздник появился в 1980 году и стал одним из самых любимых торжеств. В Магаданской области его празднуют практически все жители – в большинстве семей есть рыбаки-профессионалы или любители. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поздравил колымчан с Днем рыбака.

Уважаемые работники рыбной отрасли Колымы, а также все любители рыбалки!

Примите самые искренние поздравления от депутатов Магаданской областной Думы с Днем рыбака!

Это – особенный праздник для нашего региона, где рыболовство входит в число основных отраслей экономики и является излюбленным видом досуга практически для всех жителей Колымы. С этим делом связана история освоения нашего края и его будущее.

В этот день чествуют тех, кто в море, кто на берегу занят в перерабатывающем производстве, ученых, рыбаков-любителей, для которых добыча морских ресурсов является неотъемлемой частью жизни на Севере. Несмотря на все трудности и сложные климатические условия, в которых приходится работать колымским рыбопромышленникам, наши предприятия неизменно показывают отличные результаты. Это позволяет стабильно развивать производство, обновлять флот, модернизировать береговые перерабатывающие мощности и повышать благосостояние своих сотрудников.

Ежегодно рыбопромысловые предприятия существенно пополняют консолидированный бюджет и вносят весомый вклад в улучшение качества жизни в регионе за счет реализации социальных проектов. Силами компаний, занятых в добыче и переработке морских биоресурсов, выплачиваются стипендии студентам, поддерживается работа летних трудовых отрядов, создаются условия для развития творческой молодежи. Это не только популяризирует профессию рыбака, но и прививает молодому поколению любовь к малой Родине.

Уважаемые рыбаки, мы ценим ваш тяжелый труд, благодаря которому на столах колымчан есть свежая рыба. Мы знаем, что за этим стоят месяцы тяжелой работы в море, тоска по дому и постоянные испытания характера на прочность. Благодарим вас за верность своему делу и мужество, а ваших родных – за терпение и умение ждать.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, выдержки и стойкости, спокойного моря, богатого улова и рыбацкой удачи, а также благополучия и счастья вашим семьям!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: День рыбака – особенный праздник для нашего региона, где рыболовство входит в число основных отраслей экономики и является излюбленным видом досуга практически для всех жителей Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки