Пользователи мобильной версии «Сбербанк Бизнес Онлайн» получили возможность оплачивать счета по фото


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиенты Сбербанка, представляющие малый и средний бизнес, получили возможность оплачивать счета в мобильном приложении «Сбербанк Бизнес Онлайн» по фото.

Теперь в приложении достаточно сфотографировать счет формата «1С», и платежное поручение сформируется автоматически. Клиентам останется только проверить корректность данных. Эта возможность доступна в приложении банка для iPhone и Android и помогает предпринимателям и бухгалтерам значительно экономить время при работе со счетами.

«Сегодня один из важных технологических трендов в финансовом секторе – это мобильный банкинг. Главное преимущество таких решений в том, что клиент тратит минимум времени на рутинные задачи, а значит, остается доволен работой с банком и возвращается за новыми услугами, – заявил директор управления развития удаленных каналов обслуживания Сбербанка Михаил Малахов.– Мы продолжим развивать «Сбербанк Бизнес Онлайн», чтобы обеспечить максимальное удобство его использования с учетом всех потребностей предпринимателей».

Воспользоваться всеми возможности распознавания счетов могут только зарегистрированные пользователи. В демонстрационном режиме приложения технологии распознавания данных подключены не в полном объеме.

«Сбербанк Бизнес Онлайн» позволяет, в частности, просто и безопасно осуществлять расчеты с контрагентами, управлять своими счетами, оплачивать налоги. Более подробная информация о «Сбербанк Бизнес Онлайн» – здесь.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки