В Северо-Восточном отделении Сбербанка состоялась встреча с руководителями крупных предприятий региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбербанк собрал в Магадане первых лиц регионального бизнеса и представителей органов власти для открытого диалога.

Основной целью встреч бизнес-лидеров является обмен информацией о текущем положении дел в экономическом секторе, обсуждение проблем и поиск их решений.

«Сбербанк готов предлагать своим клиентам индивидуальные решения, быть всегда рядом и помогать им во всем, как отраслевой эксперт», – отметила управляющий Северо-Восточным отделением ОАО «Сбербанка России Елена Яневич».

Основными темами, которые рассматривались на первой встрече с бизнес-лидерами в 2015 году, стали анализ текущей макроэкономической ситуации и тенденции финансовых рынков, а также прогнозы экспертов Сбербанка.

На встрече Сбербанк поделился с представителями бизнес-сообщества своим опытом совершенствования бизнеса с помощью технологий lean.
В мероприятии также приняли участие представители Минвостокразвития и Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Во время встречи представитель Минвостокразвития презентовал инвестиционные проекты, планируемые к реализации на Дальнем Востоке.

Участники встречи отметили актуальность заявленных к обсуждению тем, смогли получить ответы на острые вопросы текущей макроэкономической ситуации и определили дальнейшую периодичность проведения подобных мероприятий.
# # #

______________________________________________________________________

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.








Колымские колонки