Более 60 компаний сотрудничают с Северо-Восточным банком в рамках нового проекта «Партнер Онлайн»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан, Якутск, П.Камчатский – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» расширяет список компаний-партнеров в рамках реализации проекта «Партнер ОнЛайн».

По состоянию на 01 апреля 2014 года к данной программе на территории обслуживания банка подключены уже 62 партнерских компаний, из них в Республике Саха (Якутия) - 38; в Камчатском крае – 19; в Магадане - 5.

Система «Партнер Онлайн» - это уникальная разработка Сбербанка, позволяющая потенциальным ипотечным заемщикам существенно упростить процесс приобретения жилья и сделать его еще более оперативным. Специальная система «Партнер ОнЛайн» устанавливается в аккредитованных агентствах недвижимости и у застройщиков, сотрудничающих со Сбербанком в рамках ипотечного кредитования населения. Она позволяет клиентам оформлять заявку на жилищный кредит с полным комплектом документов без посещения банка - прямо в офисах партнеров, и быть на связи онлайн с сотрудниками банка, ответственными за ее обработку. Заявка передается партнерами в банк в день ее подачи.

На текущий момент в Сбербанке действует несколько программ ипотечного кредитования, которые предназначены для различных категорий клиентов, в том числе молодых семей, военнослужащих.

На сегодняшний день по ряду предложений действуют акции, в рамках которых ипотечные кредиты можно оформить на более выгодных условиях. Так, на период до 30 июня (включительно) 2014 года продлены акции для молодых семей и «12-12-12» на приобретение объектов недвижимости у застройщиков.

С полным списком партнеров проекта «Партнер Онлайн» можно ознакомиться в кредитующих подразделениях Северо-Восточного банка, а более подробную информацию по ипотечному кредитованию узнать на официальном сайте www.sberbank.ru или по телефону контактного центра 8-800-555-55-50.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки