На территории обслуживания Северо-Восточного банка действует акция Сбербанка России на новостройки «12-12-30»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан, Якутск, П.-Камчатский – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» информирует клиентов о новой акции по жилищным кредитам «12-12-30». В ее рамках банк предлагает заемщикам специальные условия по приобретению строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца, включенного в группу «Партнер Онлайн».

Предложение банка действует до 30 июня 2014 г. включительно. В указанный срок желающие могут оформить кредит по единой ставке – 12% годовых в рублях сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос по условиям данной акции составляет от 12% стоимости жилья. В качестве первоначального взноса по ипотеке могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты; а для увеличения суммы получаемого кредита могут быть привлечены созаемщики.

Условиями акции не ограничен срок завершения строительства приобретаемого объекта недвижимости, а документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены заемщиком в течение 120 календарных дней с даты принятия решения банком о выдаче кредита.
По состоянию на 01 апреля т.г. к программе «Партнер Онлайн» в Республике (Саха) Якутия, Камчатском крае и Магаданской области подключены 5 аккредитованных компаний-застройщиков и 67 риэлтерских агентств, реализующих объекты недвижимости по агентским соглашениям. Данный формат сотрудничества предполагает оформление заявки на ипотечный кредит непосредственно в офисах компаний-партнеров и позволяет клиентам экономить время.

Для подачи заявки на ипотечный кредит клиентам, получающим заработную плату на счет, открытый в Сбербанке, достаточно предъявить только паспорт.

С подробными условиями специального предложения «12-12-30» можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8-800-555-55-50.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки