Современные технологии – на службе у налогоплательщиков Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Одной из основных целей ФНС России является создание условий для своевременного и полного выполнения налогоплательщиками обязанностей по уплате налогов и сборов, в том числе путем предоставления удобных и надежных способов информационного взаимодействия на основе современных технологий.

Сдача отчетности по телекоммуникационным каналам связи – это удобно, быстро и надежно!

Плюсы данной системы - полное отсутствие бумажных носителей, логическая и арифметическая проверка отчетности на этапе заполнения, возможность ее представления непосредственно с рабочего места, удобство, сдача отчетности круглосуточно и без выходных. Сдача отчетности по каналам связи расширяет возможности дистанционного обслуживания налогоплательщиков, упрощает процедуру получения государственных услуг, повышает качество обслуживания и минимизирует необходимость личных обращений в инспекцию. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Если еще до сих пор сдаете отчетность на бумаге, предлагаем присоединиться к современным налогоплательщикам и направлять отчетность по ТКС.

Для этого нужно выбрать специализированного оператора связи, который имеет необходимые лицензии по передаче и защите информации и специализированное программное обеспечение.








Колымские колонки