Современные технологии – на службе у налогоплательщиков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Одной из основных целей ФНС России является создание условий для своевременного и полного выполнения налогоплательщиками обязанностей по уплате налогов и сборов, в том числе путем предоставления удобных и надежных способов информационного взаимодействия на основе современных технологий.

Плюсы данной системы - полное отсутствие бумажных носителей, логическая и арифметическая проверка отчетности на этапе заполнения, возможность ее представления непосредственно с рабочего места, удобство, сдача отчетности круглосуточно и без выходных. Сдача отчетности по каналам связи расширяет возможности дистанционного обслуживания налогоплательщиков, упрощает процедуру получения государственных услуг, повышает качество обслуживания и минимизирует необходимость личных обращений в инспекцию. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Если Вы еще до сих пор сдаете отчетность на бумаге, предлагаем присоединиться к современным налогоплательщикам и направлять отчетность по ТКС.

Для начала нужно выбрать специализированного оператора связи, который имеет все необходимые лицензии по передаче и защите информации и специализированное программное обеспечение. Информацию о спецоператорах связи, действующих на территории нашей области, можно найти в рубрике «Операторы связи».

В Магаданской области начал работу новый представитель специализированного оператора связи ООО «Компания Тензор», оказывающий услуги в сфере электронного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками.

Адрес: г. Магадан, ул. Дзержинского, д. 2, ТЦ «Фабрика», 4 этаж
Тел.: (4132) 200-640
E-mail: info@magadan.tensor.ru.

В период с 6 мая по 14 июня 2013 года представитель спецоператора проводит акцию «Подключайся!», условия которой Вы можете уточнить, обратившись в обособленное подразделение ООО «Компания Тензор».








Колымские колонки