Областной бюджет и бюджет Территориального фонда ОМС Магаданской области станут формироваться на три года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 29 апреля 2013 года и.о губернатора подписан принятый областной Думой Закон № 1597-ОЗ «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджетном процессе в Магаданской области» (опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 34 (20582) от 30 апреля 2013 года).

Закон подготовлен в целях приведения отдельных положений Закона Магаданской области «О бюджетном процессе в Магаданской области» в соответствие с требованиями федерального законодательства.

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации с 1 января 2014 года областной бюджет и бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области составляются и утверждаются сроком на три года (очередной финансовый год и плановый период).

Уточнены отдельные положения регионального закона в части порядка составления, представления и утверждения бюджетов, отчетов об исполнении. Уточнен также перечень показателей, устанавливаемых региональным законом об областном бюджете, перечень документов и материалов, представляемых одновременно с проектом закона об областном бюджете.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 года, за исключением пунктов 5, 8, 9, 12, 13 статьи 1 настоящего Закона. Эти пункты вступают в силу со дня официального опубликования закона.








Колымские колонки