Увереннее всего на собеседованиях чувствуют себя магаданцы старше 45 лет с доходами выше среднего



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уверенность соискателей на собеседованиях растет вместе с их доходами. На встрече с потенциальным работодателем старшее поколение чувствует себя заметно увереннее, чем респонденты до 34 лет. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Магадана. Респонденты оценивали по 5-балльной шкале, насколько уверенно они чувствуют себя на интервью.

Отправляясь на собеседование, среднестатистический магаданец, чувствует себя достаточно уверенно — на 3,5 балла из 5 возможных. При этом 36% совершенно не сомневаются в себе — свою уверенность на интервью они оценили на 5 баллов из 5. На четверку чувствуют себя 37% опрошенных, на тройку — каждый пятый (22%). О неуверенности и сильной неуверенности (2 и 1 балл соответственно) на собеседованиях рассказало не так уж много горожан — в сумме 7%.

Чем старше соискатели, тем спокойнее они чувствуют себя при трудоустройстве: если опрошенные до 34 лет оценивают степень уверенности в среднем на 3,2 балла, то респонденты старше 45 — на 4,1. Уверенность в себе растет вместе с уровнем доходов: те, кто зарабатывает свыше 80 тыс. руб., чувствуют себя увереннее тех, кто зарабатывает меньше (4,6 балла).

Время проведения: 8—22 февраля 2023 года
Увереннее всего на собеседованиях чувствуют себя магаданцы старше 45 лет с доходами выше среднего



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки