ВТБ запустил сервис нетворкинга для предпринимателей



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На портале для предпринимателей ВТБ «Ближе к делу» появился сервис по формированию сети контактов для поиска партнеров и обмена профессиональным опытом. Сервис нетворкинга доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей.

Для начала работы достаточно указать цель в разделе портала «Нетворкинг» и заполнить короткую анкету, после чего чат-бот в Telegram пришлет контакты для дальнейшей коммуникации. Владельцы бизнеса, самозанятые и эксперты в разных сферах деятельности могут указать в качестве цели полезные знакомства, участие в закупках, предложить свои услуги в качестве исполнителя или заявить о поиске специалиста, в том числе, для решения срочных задач.

«За прошлый год число зарегистрированных пользователей портала выросло в 2,5 раза, что говорит о росте интереса к образовательным материалам «Ближе к делу». Благодаря сервису нетворкинга новые и действующие пользователи не только получат доступ к полезной информации в виде статей, вебинаров и курсов, но и смогут расширить свою сеть контактов, обмениваться опытом, находить заказчиков и исполнителей для решения бизнес-задач», ? отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ.

На портале ВТБ «Ближе к делу» предприниматели могут получить знания и навыки, необходимые для старта и развития бизнеса на любом этапе. Пользователям доступны бесплатные курсы и вебинары, статьи и новости на актуальные темы, истории успеха клиентов банка, лайфхаки, а также подборки и обзоры актуальных сервисов для бизнеса.
ВТБ запустил сервис нетворкинга для предпринимателей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки