Стройматериалы для возведения жилого комплекса «Гороховое поле» прибудут без задержек



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На гороховом поле трудится шестьдесят четыре человека, но вскоре бригада пополнится, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

С потеплением масштабы работ значительно возрастут. Работы на стройплощадке гороховое поле продолжаются, из Москвы привезли 140 модулей. Из них в дальнейшем возведут здание для рабочих. По сути — общежитие на 280 человек. А в этих коробках отделочные материалы и комплектующие. Вскоре здесь возведут штаб и столовую. К началу апреля рабочие займутся системами водоснабжения и водоотведения. Стоимость этих работ — три миллиарда рублей. По словам начальника участка, сейчас строительство жилищного комплекса идёт по плану, перебоев не ожидается.
Алексей Пешков, начальник участка, Мы работаем только с отечественными материалами, санкции, введённые зарубежными странами, на нас никак не влияют. Поэтому мы и ставим свои линии по производству пенобетона, чтобы не зависеть от зарубежных поставок.
Возведение двух жилых домов планируют завершить в конце 2023-го года. Это первый из трёх этапов строительства. Сейчас производятся строительные изыскания и проектирование будущих социальных объектов: детской поликлиники, школы и оздоровительного центра.
Стройматериалы для возведения жилого комплекса «Гороховое поле» прибудут без задержек



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки