Магаданцев приглашают показать Колыму и получить за это подарки и сувениры



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ростуризм и платформа TikTok запустили Всероссийский конкурс о туризме — #ПокажиРоссию.

Агентство по туризму Магаданской области совместно с партнерами подготовили тематическую онлайн-экскурсию, а также другие уникальные подарки.

С 5 по 18 июля снимайте и выкладывайте короткие и креативные тиктоки о нашем регионе. Не забывайте поставить нужные хештеги: #ПокажиРоссию и #ПокажиДальнийВосток. Лучшие видео станут для авторов билетами в недельное путешествие по Кабардино-Балкарской Республике. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Специальные предложения пользователям TikTok в Магадане предоставят партнеры проекта.

Снимите ролик от 15 секунд до 1 минуты о Туристском информационном центре Магаданской области, добавьте в описание #visitkolyma и получите бесплатный брендовый сувенир. С 5 по 11 июля в Магаданском областном краеведческом музее за тикток с отметкой #magadanmuseum вручат эксклюзивные открытки. Бар «Аляска» за видео с #АляскабарМагадан подарит крабсбургер. За призами обращайтесь к сотрудникам тех мест, где снимаете и подписывайтесь на них в Instagram и YouTube — это тоже обязательное условие.

9 июля в 11 утра по Москве в аккаунте Ростуризма в TikTok будет онлайн-экскурсия «Колыма: там, где золото». В музее СВКНИИ ДВО РАН её проведет блогер из Магадана Анастасия Хорева совместно с одним из крупнейших специалистов по россыпному золоту в регионе, заслуженным геологом Юрием Васильевичем Пруссом. Экскурсия будет посвящена тому, где и с помощью чего добывают золото в Магаданской области. Также пользователям покажут мастер-класс от профессионального геолога по традиционной золотодобыче Евгения Серебрякова и расскажут, где на практике применить эти знания, чтобы выиграть крупное денежное вознаграждение, став на время настоящим старателем.

Узнать, как стать участником проекта, а также воспользоваться предложениями партнеров можно на официальном сайте проекта: leto.russia.travel/tiktok
Магаданцев приглашают показать Колыму и получить за это подарки и сувениры


Комментарии

ava
6 июля 2021 20:01

смотрите, хоть засмотритесь
https://youtu.be/G6ezHl1y3ww


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки