Магаданка Екатерина Фадеева выиграла тур в Кабардино-Балкарию в конкурсе «Покажи Россию»


Фото: Министерство культуры и туризма Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В начале лета Ростуризм провел конкурс «Покажи Россию» в социальной сети TikTok: колымчане снимали и публиковали короткие и креативные ролики о Магаданской области, дополняя публикации тегами #ПокажиРоссию и #ПокажиДальнийВосток. Главным призом конкурса был тур по горам Кабардино-Балкарии – путешествие выиграла наша землячка Екатерина Фадеева, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Девушка учится на 3 курсе филфака Северо-Восточного государственного университета, работает журналистом на региональном телеканале «Колыма-Плюс», любит путешествовать, увлекается фотографией и снимает тиктоки. Одно из ее видео с тегом #ПокажиДальнийВосток набрало огромное количество просмотров, таким образом, Екатерина выиграла путешествие, из которого вернулась несколько дней назад.

— Понравилось вообще всё! Приём и организация нашего блог-тура прошли на высшем уровне, у нас были очень хорошие гиды и водители. Мы успели заехать и посмотреть даже те места, которые не были запланированы. Природа Кабардино-Балкарии невероятная, ее просто не описать словами. Прекрасные горы, Чегемское ущелье, голубые озёра, водопады – от красоты глазам больно! В группе были ребята из разных регионов, все – классные, весёлые! Мы отлично проводили время – купались в тёплых источниках, пили нарзан и каждый день ели хычины – очень уж они вкусные. И, конечно, снимали много-много видео. В моей группе был блогер-миллионник, было интересно наблюдать как он общается со своей огромной аудиторией, как создаёт контент, – рассказала Екатерина в беседе с сотрудниками Агентства по туризму Магаданской области.

Кроме того, она рассказала, что несмотря на стабильно хорошую погоду в день, когда у группы был запланирован полет на параплане, случилась нелетная погода. Но она не унывает – полетает в Магадане. И, конечно, снимет об этом видео для TikTok.

Организаторы конкурса «Покажи Россию» – Ростуризм и TikTok. Участие региона в проекте организовало Агентство по туризму Магаданской области, чтобы рассказать о колымском регионе многомиллионной аудитории социальной сети. Партнерами проекта в регионе выступили Магаданский областной краеведческий музей и Бар «Аляска».

Магаданка Екатерина Фадеева выиграла тур в Кабардино-Балкарию в конкурсе «Покажи Россию»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки