В афише первого весеннего месяца четыре интересных концерта, которые пройдут в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Концертный сезон медленно, но верно возвращается в привычное русло в Магаданской области. Все еще действуют ковидные ограничения – заполняемость залов 50%, соблюдение социальной дистанции, термометрия, необходимость находиться в здании, не снимая маски. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Возможность посетить концерт для зрителей, а для артистов выступить – как глоток свежего воздуха.

В афише первого весеннего месяца 4 интересных концерта:

1 марта в 19.00 – концерт мультиинструменталиста Юрия Медяника и «Emotion Orchestra» (6+). На основной сцене муниципального Центра культуры артисты представят новую экстраординарную программу в жанре cross-over «Мусоргский. Картинки». Цена билета 1000–2000 рублей, приобретайте онлайн на сайте Магаданской областной филармонии https://mag-philharmonia.ru, или в кассе филармонии в МЦК.

6 марта в 18.00 и 20.00 – концерт-признание в любви «Ради женщин» (12+). Магаданский государственный музыкальный и драматический театр приглашает на камерные концерты, приуроченные Международному женскому дню. Выступят солисты, оркестр театра под исправлением Руслана Козовчинского. Цена билета 600 рублей, приобретайте в кассе театра или на сайте https://mmdt.ru.

7 марта в 17.00 – концерт Магаданского Русского оркестра «Букет из музыки для любимых» (6+), приуроченный Международному женскому дню. Мероприятие пройдет на основной сцене муниципального Центра культуры. Русский оркестр выступит совместно с солистами – Эльдаром Тетакаевым, Натальей Нерчевской, Галиной Манаевой, Анастасией Хаждеу. Цена билета 500–1000 рублей, приобретайте онлайн на сайте филармонии https://mag-philharmonia.ru, или в кассе филармонии в МЦК.

17 марта в 19.00 – концерт муниципальной хоровой академической капеллы имени Евгения Алхимова (6+), приуроченный 60-му юбилейному сезону коллектива. Мероприятие состоится на основной сцене Центра культуры. Прозвучат произведения русских и западноевропейских композиторов: от старинной до современной отечественной и зарубежной вокальной классики. Цена билета 700 рублей, приобретайте на вахте МЦК.
В афише первого весеннего месяца четыре интересных концерта, которые пройдут в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки