Третью премьеру сезона «Приключения букашки Кузи» театр кукол покажет в «Горняке» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Очередную премьеру – третью по счету в этом творческом сезоне – в эти выходные представит Магаданский областной театр кукол. На большом экране кинотеатра «Горняк» зрители увидят увлекательную историю «Приключения букашки Кузи» (0+) о маленьком любознательном муравьишке, который отправился в большое путешествие на упавшем с дерева листочке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Спектакль покажут 31 октября – 1 ноября в 15.30 (большой зал).

Билеты приобретайте на сайте кинотеатра «Горняк» по ссылке. Стоимость – 200 рублей.

Режиссером новой постановки и автором сценария выступил Владимир Диль. Динамичный и яркий спектакль с веселыми персонажами и интересным сюжетом научит малышей дружить, бороться со своими страхами, быть внимательными, воспитанными и добрыми. Спектакль демонстрируют в рамках совместного с кинотеатром «Горняк» проекта «Театр в кино», благодаря которому жители и гости колымской столицы могут смотреть телеверсии премьерных спектаклей, созданных в рамках проекта «Культура малой Родины. Театр детям» партии «Единая Россия».

Отметим, за минувшие две недели посетители кинотеатра «Горняк» увидели премьеру спектакля в стиле «маппет-шоу» «Гензель и Гретель. Домик ведьмы» (0+) и спектакль, основанный на русской народной сказке, «Царевна – лягушка» (0+) . Телеверсии спектаклей артистам Магаданского областного театра кукол помогли создавать специалисты областного телеканала «Колыма Плюс».

Кроме спектаклей, которые зрители могут посмотреть на экранах кинотеатра «Горняк», театр подготовил подарок – концерт «С любовью, Ваш театр!» (0+) . Это зажигательное представление из творческих номеров областного театра кукол из спектаклей и представлений последних сезонов, а так же поздравления с открытием сезона от коллег театра из разных уголков страны. Премьеру приурочили Дню народного единства и открытию сезона, ее покажут на двух площадках, чтобы у большего числа зрителей была возможность увидеть постановку:

3 ноября – на Youtube-канале Магаданского областного театра кукол – по ссылке;
4 ноября 12.30 – на телеканале «Колыма-Плюс» (21 канал телевещания).
Третью премьеру сезона «Приключения букашки Кузи» театр кукол покажет в «Горняке» в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки