В конкурсе «Хрустальные звездочки» примут участие талантливые дети Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодный фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» вновь пройдет в Магадане. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

История фестиваля-конкурса началась в 2008 году. Этот конкурс уникален. Дети-конкурсанты реализовывают свои способности и имеют возможность проявить свои таланты. Его отличие от других заключается в том, что участниками фестиваля-конкурса являются дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. Хрусталь символизирует чистоту и прозрачность детских душ, а звездочки - это сами дети, а также те звезды, что носят на погонах их родители.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет) по трем номинациям: «вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Основными критериями оценки выступления являются соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, исполнительское мастерство, художественное оформление номера, сценическая культура.

Финалисты фестиваля ежегодно выступают на лучших концертных площадках страны, таких как Московский международный дом музыки, Мариинский театр, а членами жюри являются выдающиеся деятели отечественного искусства. Участие в конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни одаренных детей, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям.

Подробную информацию об участии в фестивале-конкурсе можно получить в отделе государственной службы и кадров Управления ФССП России по Магаданской области по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, 60; тел. 8(4132)65-33-43.
В конкурсе «Хрустальные звездочки» примут участие талантливые дети Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки