«Мистер нокаут» можно посмотреть в кинотеатре «Горняк» в Магадане бесплатно по Пушкинской карте



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подошла к концу очередная учебная четверть и все школьники вышли на каникулы, а, как известно, каникулы - это отличное время немного отвлечься от учебы и отдохнуть. Провести время с интересом и пользой можно, посетив кинотеатр «Горняк». К тому же, сделать это можно бесплатно.

Что посмотреть? Сейчас явным фаворитом в российском прокате можно считать фильм «Мистер нокаут», снятый по биографии небезызвестного боксера Валерия Попенченко. Его фамилию знает каждый подросток, который хоть немного интересуется боксом. Достижения спортсмена не остались незамеченными и в Магадане. Ежегодно в столице Колымы проходит турнир памяти Валерия Попенченко. Впервые его провели в августе 1969 года.

О чём фильм? Как уже было сказано ранее, картина «Мистер нокаут» отражает становление карьеры Попенченко, как боксера. Фильм порадует любителей истории за достоверность. Стоит отметить и визуальную составляющую. В фильме хорошо поставлены декорации и налажена работа со спецэффектами. Критики отмечают, картина ни в чем не уступает голливудским биографическим байопикам, а даже наоборот, снят более честно и искренне. Главную роль сыграл Виктор Хориняк, который в последнее время набирает большую популярность в кинематографе. Зрители могут знать его по франшизе «Последний богатырь». На одной сцене с ним выступает Сергей Безруков, который в представлении не нуждается. «Мистер нокаут» - хороший спортивный фильм, который точно заслуживает вашего внимания.

Как посмотреть его бесплатно? Здесь вам на помощь приходит Пушкинская карта, которая доступна для оформления всем от 14 до 22 лет. Оформить её можно на сайте Госуслуг. Придя с ней, вы потратите не свои личные деньги, а средства, которые будут зачислены туда при оформлении от государства, а значит, для школьника или студента поход на фильм абсолютно бесплатный.
«Мистер нокаут» можно посмотреть в кинотеатре «Горняк» в Магадане бесплатно по Пушкинской карте



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки