Колымчанам предлагают принять участие в международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Фонд Андрея Первозванного» приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию во Международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!» (6+). Конкурс посвящен самым любимым праздникам, которые мы всегда отмечаем в семейном кругу – Новому году и Рождеству Христову.

Участие бесплатное. Электронные заявки принимаются с 05 ноября до 05 декабря 2021 года. Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов.

Победителей определяют в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет, все они получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени. Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса. С 16 декабря 2021 г. по 31 декабря 2021 г. участники Конкурса, смогут скачать именные электронные сертификаты участника в Личном кабинете Заявителя и получат уведомление на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Организаторы конкурса предлагают рассказать о любимом празднике с помощью рисунка на тему «Моя семья и новогодняя сказка!», изобразив различные сюжеты. Вспомнить, как проходит новый год в семье. fap.ru/

На конкурс принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295?210 мм).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png до 05 декабря 2021 г. включительно (до 23.59 по МСК). Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника.

Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.

Прием обращений в техническую поддержку осуществляется круглосуточно по адресу concurs@artcontract.ru с указанием e-mail заявителя. Обработка обращений в техническую поддержку осуществляется в рабочие часы (с 10:00 до 18:00 по МСК). Максимальный срок обработки обращений в техническую поддержку и направления ответа – 3 (три) рабочих дня.
Колымчанам предлагают принять участие в международном конкурсе детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки