На четырех городских улицах сегодня возможно ограничение движения



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 23 июля, техника ГЭЛУД продолжает текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Ведется мойка проезжих частей и сбор мусора. Пылесосы подметают дороги улиц Гагарина, Дзержинского, Портовой, Пушкина, Пролетарской, проспектов Карла Маркса, Ленина, Колымского шоссе.

Фронтальный погрузчик и самосвал убирают Марчеканское шоссе и улицу.

Промывка ливневых канализаций запланирована на улицах Пушкина, Портовой, Набережной реки Магаданки. Мойка инженерных сооружений – на Магаданском и Дукчинском шоссе.

На улице Набережной реки Магаданки, 51, проспекте Карла Маркса, проведут ямочный ремонт.

Специалисты КЗХ ведут ручную уборку и механическую мойку пешеходных зон, скверов и парков, контейнерных площадок. Пройдет влажная уборка в скверах «Морской», «Каменный венец», на Магаданской площади. Покосят и уберут траву на проспекте Карла Маркса, улице Гагарина, в сквере Победы; вокруг остановочных павильонов улицы Марчеканской, Кольцевой, Пролетарской, Первомайской, Марчеканского шоссе. Уберут территорию зоны отдыха «Горняк».

Демонтаж конструкций пройдет на улице Гагарина, 21в в школе №14. Ремонтом качели и переустановкой малых архитектурных форм займутся на улицах Коммуны, 15-17, Транспортной, 27.

Рекультивацией газонов с посевом продолжают заниматься на улицах Нагаевской, Билибина, Коммуны, в парке «Маяк», в микрорайоне Снежный около школы на улице Береговой завозят грунт.

В Соколе и Уптаре специалисты стригут сухостой на деревьях и кустах, очищают урны, проводят влажную уборку. Продолжают вывозить мусор с территорий зеленых зон.

Ремонтно-строительная бригада монтирует контейнерную площадку на Горького, 19а, положат тротуарную плитку в школе №14.

Вниманию автолюбителей! В связи с дорожными работами возможно ограничение движения на улицах Пролетарской, Парковой, Набережной реки Магаданки, проспекте Ленина. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
На четырех городских улицах сегодня возможно ограничение движения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки