Новому дому присвоен адрес.


Этот нарядный дом, украсивший начало улицы Павлова в Омсукчане, сразу привлекает взгляд. Несмотря на то, что срок его сдачи несколько затянулся, дому уже присвоен адрес: улица Павлова, № 1. В восьми двухкомнатных квартирах поселятся жильцы из аварийного и ветхого жилья. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Внутреннее содержимое дома соответствует его внешнему виду и отвечает современным требованиям, равно как и отделочные материалы. В квартирах установлены приборы учета расходования горячей и холодной воды, предусмотрено пожарное водоснабжение, продублирована система защиты подачи электроэнергии.

Предусмотрены также телефонизация дома и кабельное телевидение. Завершаются работы по благоустройству территории вокруг дома, что позволит ему еще лучше вписаться в самую красивую улицу райцентра. В общем, живи и радуйся.

По словам главы поселка Омсукчан И.В. Базарова, опыт строительства домов по канадской технологии на территории области не выявил недостатков, дома теплые и комфортные. Тем, кто потихоньку пакует домашний скарб в предвкушении переселения, пожелаем жить не тужить на новом месте и беречь свой дом








Колымские колонки