Колымских добровольцев приглашают стать участниками VI Всероссийского конгресса волонтеров финансового просвещения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Добровольцев Колымы приглашают принять участие в VI Всероссийском конгрессе волонтеров финансового просвещения, который пройдёт с 28 по 30 октября 2020 года в Москве. Мероприятие пройдет одновременно в очном и дистанционном формате. Цель форума – обмен опытом и выработка механизма организации движения волонтеров финансового просвещения в России. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Очное участие в Конгрессе возможно только по персональному приглашению, которое будет направляться зарегистрированным участникам после решения Организационного комитета. Принимающим очное участие необходимо предоставить справку о прохождении теста на COVID-19 с отрицательным результатом, полученную не ранее чем за три дня до прибытия на мероприятие, а также иметь при себе средства индивидуальной защиты. Все мероприятия Конгресса проводятся с соблюдением норм безопасности в связи с пандемией.

Дистанционное участие будет организовано посредством онлайн трансляции. Ссылка на трансляцию будет направлена на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Стать участником могут волонтеры финансового просвещения, представители региональных органов управления образованием, администраций субъектов РФ, профессиональные участники финансового рынка, учреждения и общественные организации социальной защиты граждан, организации по работе с воспитанниками и выпускниками детских домов, волонтерские объединения, экспертное сообщество, образовательное сообщество, профессиональные участники финансового рынка, операторы образовательных, просветительских и информационных программ и продуктов, представители институтов гражданского общества, научного сообщества и СМИ.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://fincubator.ru/info/events/kongress/. Участие в форуме бесплатное.

Все зарегистрированные участники, заполнившие анкету-отзыв по результатам Конгресса, получат официальный сертификат участника. Организатор конгресса — Ассоциация развития финансовой грамотности при поддержке Банка России.
Колымских добровольцев приглашают стать участниками VI Всероссийского конгресса волонтеров финансового просвещения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки