Сергей Абрамов: Машиностроители территории активно участвуют в диверсификации экономики Крайнего Северо-Востока и укреплении её инновационного потенциала


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер поздравляет машиностроителей с профессиональным праздником

Уважаемые инженеры, проектировщики, машиностроители Золотой Колымы, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Более восьми десятилетий лидером разработки и изготовления промывочно-обогатительного оборудования для россыпных месторождений золота и платины, а также запасных частей для горно-шахтного производства является АО «Магаданский механический завод». Свыше 300 компаний горнодобывающего комплекса России, Казахстана, Монголии, Киргизии, Таджикистана, Ганы, Мали, Зимбабве успешно используют промприборы магаданской марки.

Без малого тридцать лет роль крупнейшего поставщика техники, запчастей и официального дистрибьютора Komatsu, Komatsu Mining, Sennebogen, Manitou и Denyo на Дальнем Востоке играет «Модерн Машинери Фар Ист». Осуществляя комплексное сопровождение предприятий-партнеров, его сотрудники обслуживают современные бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, трубоукладчики, автогрейдеры и погрузчики на производственных объектах в течение всего срока эксплуатации, ведут мониторинг парка и анализируют его производительность. Организовали обучение специалистов.

В 2016 году в Магадане открыт единственный в ДФО завод по восстановлению компонентов техники Komatsu «Реман». Его запуск позволил горнякам региона значительно сократить простои техники и расходы на ее восстановление.

ООО «Сервис карьерных машин» стало официальным дилером и аттестованным сервисным техническим центром БЕЛАЗ, МАЗ, АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ), ЯЗДА в нашей области. Высокая квалификация его кадров, техническая оснащенность позволяют компании диагностировать проблемы и ремонтировать карьерные самосвалы и спецтехнику непосредственно на полигонах.

Сегодня машиностроители территории активно участвуют в диверсификации экономики Крайнего Северо-Востока и укреплении её инновационного потенциала. Ваш опыт, знания, профессионализм способствуют скорейшей модернизации и техническому перевооружению производств в горной промышленности, повышению инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Колымы. Признателен вам за надежное социальное партнерство, неравнодушие к настоящему и будущему нашей малой родины. Ценю ваше сотрудничество с региональным парламентом в формировании современного правового поля на Дальнем Востоке.

Успехов и новых трудовых достижений! Семейного счастья и благополучия вашим семьям, тепла домашнего очага и комфорта!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Машиностроители территории активно участвуют в диверсификации экономики Крайнего Северо-Востока и укреплении её инновационного потенциала



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки