Руководители коммунальных служб Магадана сообщили о текущих мероприятия по содержанию города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Еженедельную встречу с коммунальщиками провел мэр города Юрий Гришан.

Глава областного центра Юрий Гришан провел традиционное еженедельное совещание с представителями коммунальных служб города. О текущих вопросах, планах и проблемах градоначальнику доложили руководители Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Открывая заседание глава города акцентировал внимание на ситуации с шипами на памятнике Ленину: «Вы все руководители и должны понимать, что каждый из нас несет ответственность за муниципальную собственность. Каждое изменение должно быть выверено и сочетаться с общим архитектурным ансамблем. Для примера, сейчас мы будем ремонтировать фасады группы домов Приморская, 1, 1А и 7 – разработчик проекта согласует колеровку проекта в департаменте САТЭК. И так должно быть с каждым решением».

В дальнейшем руководители коммунальных служб города сообщили о текущих мероприятия по содержанию города. Специалисты МУП «Водоканал» работают на Парковой, 21 и Пролетарской, 42 – там производится замена ввода.

Сотрудники Магадантеплосети занимаются устранением аварийных участков, выявленных в ходе опрессовки наружных тепловых сетей. Юрий Гришан обратил внимание директора предприятия Павла Жорова на необходимость полного устранения последствий разрытий на улице Берзина. «Мы специально проводим эти встречи, чтобы исключить ситуации, когда мы сначала асфальтируем, а потом меняем трубы», - подчеркнул Юрий Гришан.

Руководитель управления административно-технического контроля Дмитрий Мигалин сообщил о том, что специалисты ведомства продолжают работу с нарушителями Правил благоустройства. На время приостановлена работа по вывозу самовольных построек в районе Кванториума – необходимо согласовать процедуру перевозки одного очень крупного гаража, собственник которого на данный момент не установлен. В результате специалисты переключились на другой участок города, в районе улицы Октябрьской. С понедельника выявлено 24 нарушения правил благоустройства и составлено 6 административных протоколов. Среди них сбор контейнеров на объездной дороге, парковка автомобилей на газонах и складирование отходов в неустановленном месте.

По информации Лесхоза, в окрестностях Магадана за минувшую неделю возгораний не происходило.

В целом все предприятия занимаются плановыми мероприятиями по подготовке к зиме.
Руководители коммунальных служб Магадана сообщили о текущих мероприятия по содержанию города



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки