Tele2 представила нового руководителя Tele2 Ритейл макрорегиона «Байкал и Дальний Восток»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Иркутск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении на должность руководителя Департамента Tele2 Ритейл Шавката Ташходжаева.

В данной должности Шавкат будет отвечать за развитие ритейла на территории Иркутской области и Дальнего Востока. Он будет определять, планировать и внедрять стратегические решения, обеспечивать эффективные продажи в розничной сети макрорегиона, отвечать за продуктивную реализацию бизнес-стратегии.

Шавкат окончил Кыргызско-Российский Славянский университет по направлению «физика». Начал свой трудовой путь в 2011 году в ПАО «Вымпелком» на позиции специалиста обслуживания и продаж, и за три года вырос до руководителя розничной сети Красноярского края.
В Tele2 пришел в 2015 году на позицию руководителя службы продаж в филиале компании в Республиках Хакасия и Тыва. Благодаря успешной реализации поставленных задач, уже через два года занял должность коммерческого директора оренбургского филиала Tele2.

В течение последних двух лет в сфере компетенций Шавката находились реализация маркетинговой стратегии, управление запусками новых услуг для частных и корпоративных клиентов компании, контроль качества абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в регионе. При непосредственном участии Шавката Ташходжаева была адаптирована и внедрена система SCRUM, выстроены эффективные взаимовыгодные отношения с партнерами. Под руководством Шавката, в качестве коммерческого директора, оренбургский филиал компании укрепил рыночные позиции, обеспечил качественный отрыв от конкурентов.

Михаил Прахов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Для того, чтобы соответствовать потребностям наших клиентов мы постоянно совершенствуем нашу розничную сеть. В конце прошлого года мы запустили уникальные digital-салоны в Иркутске и Владивостоке. Перед макрорегионом стоят амбициозные задачи – предоставить абонентам качественный сервис, обеспечить дальнейший рост эффективности розничной сети и развитие цифрового формата. Уверен, что профессионализм, управленческие компетенции Шавката, его знания и опыт будут способствовать успешному решению поставленных задач и дальнейшему развитию Tele2 Ритейл в макрорегионе. Мы желаем ему удачи в достижении целей».
Tele2 представила нового руководителя Tele2 Ритейл макрорегиона «Байкал и Дальний Восток»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки