Юрий Новосад назначен коммерческим директором Tele2 Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Юрия Новосада на должность коммерческого директора Tele2 Магадан.

В новой должности Юрий Новосад будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью мобильного оператора Tele2 в Магаданской области. Он будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в регионе.

Юрий Новосад окончил Курский государственный университет по специальности математик-программист. Он обладает большим опытом работы в телекоммуникационной отрасли.

В 2008 году присоединился к команде Tele2 Курск, где прошел путь от мерчандайзера до руководителя службы продаж.

В свободное время увлекается волейболом и русским бильярдом.

Александр Колпаков, коммерческий директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2 Россия:
«Развитие бизнеса Tele2 в регионах Дальнего Востока является одной из ключевых задач компании. В Магаданской области мы следуем стратегии предоставления качественных услуг мобильной связи по выгодным ценам. В условиях конкуренции это непростая задача, именно поэтому мы привлекаем лучших специалистов. Уверен, что опыт, профессиональные навыки и знания Юрия помогут нам добиться отличных результатов в регионе».








Колымские колонки