Youtube канал мэрии Магадана – простой способ узнать о жизни города в доступной форме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Также имеются официальные страницы во всех популярных социальных сетях

С целью максимального информирования населения города сотрудниками управления по информационной политике мэрии города Магадана ведётся работа по освещению предстоящих и прошедших событиях.

В перечень управления обязанностей входит: тесное взаимодействие с представителями СМИ; организация и проведение в установленном порядке конкурсов по выявлению журналистов и СМИ, деятельность которых способствует формированию имиджа органов местного самоуправления для вручения ежегодных премий мэра города Магадана; распространение официальных сообщений о принимаемых муниципальных правовых актах города Магадана, о деятельности органов местного самоуправления города Магадана; участие в организации пресс-конференций, брифингов, интервью, прямых линий на радио и телевидении, встреч в редакциях с мэром города Магадана, должностными лицами мэрии города Магадана.

Вся информация размещается на официальном сайте мэрии города http://www.magadangorod.ru.

Для тех, кто предпочитает проводить время на видео-ресурсах запущен официальный канал мэрии города на youtube «Magadangorod» - www.youtube.com/channel/UC2jIvnP1EQfPlaYuOYlfMOg. Оперативная съёмка с места событий и подробные комментарии от участников, очевидцев и первых лиц города. Всё то, что часто остаётся за кадром телевизионных экранов можно увидеть именно здесь.
Стремительно набирает популярность страничка в Instagram www.instagram.com/magadangorodzolotoy, которая насчитывает уже почти 6 тысяч подписчиков. Кроме того с недавних пор ведётся загрузка в сервис IGTV.

Для любителей общаться в социальных сетях зарегистрированы официальные аккаунты и группы, в новостных лентах которых дублируется информация с официального сайта мэрии. С которыми можно ознакомиться пройдя по ссылке: twitter.com/MagadanGorod; vk.com/magadangorod; www.facebook.com/magadangorod.

Пользователи мессенджеров могут следить за событиями города с помощью мобильного приложения в Telegram https://t.me/magadangorod. Кроме того мэрией Магадана создана группа в WhatsApp «Стоп-фейк» для опровержения/подтверждения резонансной информации. Целью группы является предоставление возможности широкому кругу горожан и представителям СМИ проверить рассылаемую по социальным сетям информацию на соответствие действительности в части полномочий в первую очередь, мэрии Магадана. Для включения в группу «Стоп-фейк» нужно написать в WhatsApp на номер телефона 8-924-692-16-20.

Помимо этого, все желающие могут воспользоваться электронными площадками муниципалитета: «Открытый Магадан» и «Народный контроль». Чтобы стать участником голосования на «Открытом Магадане», необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте www.openmagadan.ru. Кроме того, зарегистрированные здесь пользователи могут войти в проект «Народный контроль» под своим логином и паролем по адресу: problema.openmagadan.ru. Данный ресурс, наряду с личным приемом, обращениями граждан и «прямой линией», является дополнительной возможностью обозначить ту или иную проблему, но уже с использованием интерактивной карты.

Напомним, свои пожелания, жалобы горожане могут озвучить, также позвонив на «прямую линию» по телефону 62-50-65, которая работает по понедельникам, средам и пятницам с 14 до 17 часов. Обсудить ту или иную проблему, а также поделиться своими идеями и предложениями магаданцы могут и на личном приеме граждан. Записаться на встречу можно, написав заявление по адресу: пл. Горького, 1, каб. 105.
Youtube канал мэрии Магадана – простой способ узнать о жизни города в доступной форме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки