Победителем открытого чемпионата Магаданской области по прыжкам на лыжах с трамплина стали уфимские спортсмены.

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Открытый лично-командный чемпионат Магаданской области по прыжкам на лыжах с трамплина «Ночные прыжки 2010» прошёл в ночь с 10 на 11 апреля. В состязаниях приняли участие спортсмены из Московской области, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Уфы и Магадана.

Победителями турнира к командном зачёте стали летающие лыжники из Уфы, на втором месте команда Магадана, на третьем - спортсмены из Нижнего Новгорода.

В первенстве среди юношей победителем стал Антон Широков из Нижнего Новгорода, на втором месте Рустам Хабибрахманов из Подмосковья, на третьем –екатеринбуржец Тимофей Борисов.

Среди мужчин лучший результат показал уфимец Ильмир Хазедтинов, на второй и третьей ступенях пьедестала по итогам соревнований оказались магаданцы Максим Цубина и Дмитрий Ипатов.