Два путешественника из Набережных Челнов организовали автоэкспедицию в Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прибыть в столицу региона на Toyota Tundra туристы рассчитывают к 15 июля

Автоэкспедицию от Набережных Челнов до Магадана и обратно организовали два туриста Федор Алексеев и Даниил Балтачев. Она стартовала накануне и будет проходить через 19 городов. Общее время в пути - 30 дней, а примерный километраж составляет 20 тысяч километров.

Как отмечают сами путешественники, основная цель поездки – показать красоту родной страны. О каждом городе путники хотят снять небольшой ролик, в котором будут продемонстрированы основные достопримечательности и интересные места. Также молодые люди станут публиковать интересные новости про города и саму поездку в социальных сетях «Вконтакте» (https://vk.com/event161238609) и Instagram с хэштегом #челнымагадан2018.

«Мы хотим показать, что Россия - это великая страна, где живут замечательные, открытые и добрые люди. Это страна, по которой можно интересно путешествовать на автомобиле.

Также мы хотим по возможности посетить местные залы единоборств и скалолазания для обмена опытом», - написали ребята на своей страничке в одной из социальных сетей.

Среди городов, которые посетят путешественники, значатся: Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Кемерово, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Якутск и Магадан. В колымскую столицу туристы планируют прибыть 15 июля. На встречу с путешественниками приглашаются представители СМИ, блогеры и все горожане. О месте встречи будет сообщено дополнительно.
Два путешественника из Набережных Челнов организовали автоэкспедицию в Магадан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки