Поздравления с профессиональным праздником начали получать колымские журналисты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С грядущим профессиональным праздником – Днем российской печати – поздравил журналистов председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов. Спикер заксобрания посетил медиахолдинг «Колыма» и радио ГТРК «Магадан».

Сергей Абрамов поблагодарил корреспондентов, телеоператоров и радиоведущих за тесное и качественное сотрудничество с законодательным собранием, объективное освещение деятельности депутатского корпуса и регулярное информирование колымчан об изменениях регионального законодательства. «Наша журналистика отличается особым взглядом на происходящее, близостью к людям и повышенным чувством ответственности, - отметил спикер заксобрания. – Мы ценим каждого из вас за принципиальность, широкий кругозор, умение доступно объяснять сложные вещи и стремление вместе с нами решать задачи социально-экономического развития Колымы. Уверен, ваш профессионализм и опыт и в будущем останутся залогом доброго сотрудничества с органами законодательной и исполнительной власти на благо всех жителей Магаданской области». Сергей Абрамов пожелал процветания редакциям, финансового благополучия каждому сотруднику и появления в их рядах молодых талантливых кадров, которые будут перенимать накопленный опыт от мастеров художественного слова и специалистов, обеспечивающих качественное вещание.

Телеканал «Колыма-Плюс» от законодательного собрания получил в подарок современное устройство для накопления и обмена информацией. Некоторые сотрудники были поощрены благодарственными письмами Магаданской областной Думы. Их вручили шеф-редактору телеканала Татьяне Кузьмичевой, телеоператору Михаилу Федорову и старшим телеоператорам Павлу Степанову и Алексею Ярошенко. Кроме того, три благодарственных письма передали в филиалы телеканала – директору и старшему телеоператору студии поселка Сеймчан Наталье Василенко и Алексею Авдееву, а также старшему оператору ягоднинского филиала Артему Горбунову.

Как рассказал главный редактор медиахолдинга Николай Абросимов, сейчас районные представительства компании ждет новый виток развития - через неделю филиалы в поселках Сеймчан и Омсукчан запустят в обновленном, более качественном и современном формате.

Следом модернизируют и остальные студии в городских округах. Это стало возможным благодаря социальному партнерству с крупными предприятиями региона и средствам, выделенным из внебюджетного фонда Особой экономической зоны Магаданской области.
Поздравления с профессиональным праздником начали получать колымские журналисты


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки