В Главном управлении МЧС России по Магаданской области подводят итоги регионального этапа Фестиваля «Созвездие мужества»

Фото: МЧС по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году в МЧС России проводят VIII Фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В рамках фестиваля определяют лучших представителей своей профессии, а также отмечают представителей средств массовой информации и общественности, внесших свой вклад в спасательное дело, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В эти дни в Главном управлении МЧС России по Магаданской области подводят итоги регионального этапа Фестиваля, и уже определены лучшие представители пожарно-спасательной специальности.

Лучший начальник караула Алексей Павлов и лучший пожарный-спасатель Евгений Вихорь служат в пожарно-спасательной части №20 Федеральной противопожарной службы МЧС России.

Старший лейтенант внутренней службы Алексей Павлов (на фото слева) служит в пожарной охране с 2001 года. В должности начальника караула ПСЧ №20 ФПС МЧС России – с 2010 года.

Пожарный-спасатель Евгений Вихорь (на фото справа) поступил на службу в 2014 году и за столь небольшой срок проявил себя как энергичный молодой специалист, спортсмен пожарно-прикладного спорта и хороший товарищ.

Примечательно и то, что ПСЧ №20, часть, где служат оба наших героя, также признана лучшей по итогам работы в 2016 году.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки