МЧС: в Магадане подвели итоги конкурса журналистских и фоторабот «Созвездие мужества»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ноябре текущего года в Главном управлении МЧС России по Магаданской области стартовал субъектовый этап конкурса журналистских и фоторабот Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Конкурс проводился в четвертый раз, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России..

В журналистском состязании участвовали представители различных СМИ (телевидение, радио, печать), а также сотрудники пресс-служб, в том числе и работники Отделения информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Магаданской области.

Субъектовый этап конкурса проводился по четырем номинациям: «Лучшая фоторабота», «Лучший видеосюжет», «Лучшая радиопрограмма», «Лучший материал в печатных СМИ». По мнению жюри, первыми в этом конкурсе были признаны: Евгений Вторушин, обозреватель областной газеты «Магаданская правда» («Лучший материал в печатных СМИ»), Иван Фещук, ведущий радиопередачи «Служба спасения» («Лучшая радиопрограмма»), Роман Балан, журналист телекомпании «Колыма +» («Лучший видеосюжет»), Сергей Гужвенко, инспектор по основной деятельности Отделения информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Магаданской области («Лучшая фоторабота»). Победители субъектового этапа фестиваля были награждены памятными дипломами на торжественном собрании, посвященном Дню спасателя 27 декабря.



Новости по теме






Колымские колонки