Анатолий Широков: впереди у школьников только самое интересное и увлекательное


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня знаменательный день – День знаний!

В календаре он отмечен шикарными бантами и пышными букетами, звонкими школьными звонками и веселым смехом детей. Замечательно, что есть такой праздник в году! Впереди у школьников только самое интересное и увлекательное, познание неведомого.

Мальчишки и девчонки, мамы и папы, дедушки и бабушки! От души поздравляю вас с 1 сентября, с началом нового учебного года. Теплые слова и пожелания традиционно звучат в этот день и в адрес маленьких первоклашек. Это ваш первый шаг во взрослую жизнь, дорогие ученики, в увлекательный мир наук. Пусть дорога длиною в десять лет будет для вас ровной, без преград и потрясений. Удачи вам, ребята!

Поздравляю с Днем знаний и родителей! Вы учитесь вместе с детьми. Как преподаватель и отец - желаю вам терпения! И очень хочется, чтоб наши дети были поводом для гордости, а не огорчений.

1 сентября - такой же долгожданный и всегда волнительный день для учителей! Желаю вам, коллеги, мудрости и духовного развития. Пусть ученики не таят обиды, а только с благодарностью вспоминают ваши уроки, наставления. Поменьше «двоек» в дневниках, больше –понимания!

С уважением, член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ
А.И.Широков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки