«Ростелеком» примет участие во II инновационном молодежном форуме в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 ноября 2014 года «Ростелеком» представит современные услуги и сервисы компании на форуме «Наука и молодежь как факторы становления инновационной экономики» в Молодежном центре г. Магадана.

Компания также обеспечит всех участников и гостей мероприятия широкополосным доступом к сети интернет по технологии Wi-Fi, сообщает пресс-служба компании.

Цель форума повысить активность участия молодежи в научной и инновационной деятельности в регионе. В программе предусмотрена выставочная экспозиция научно-технических достижений организаций Магаданской области.

На форуме «Ростелеком» продемонстрирует уникальные возможности услуги «Интерактивное телевидение». Все желающие смогут оценить интерфейс управления услуги, протестировать дополнительные интерактивные опции и сервисы – более 70 телеканалов в цифровом качестве, электронная программа передач (с функцией напоминания), «Караоке» (исполнение любимых музыкальных композиций), «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Родительский контроль» и другие.

«Мы всегда стремимся участвовать в подобных мероприятиях, поскольку посетителями являются молодые и активные жители города. «Ростелеком» предлагает своим клиентам самые современные и инновационные решения. Поэтому на форуме мы решили показать, как обыкновенный телевизор с помощью услуги «Интерактивное ТВ» становится настоящим домашним многофункциональным центром, с интеграцией с социальными сетями, с возможностью поставить на паузу передачу или фильм, просмотреть уже вышедшие в эфир программы из архива», - сказала начальник отдела маркетинга Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Оксана Айдабаева.








Колымские колонки