Дела магаданских врачей направили в Москву


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Департамент здравоохранения администрации Магаданской области направил в Москву материалы победителей областного конкурса «Лучший врач 2009 года» для участия в очередном IX Всероссийском конкурсе.

В номинации «Лучший врач-психиатр-нарколог» представлена заведующая неотложной наркологической помощи и восстановительного лечения № 1 государственного учреждения здравоохранения «Магаданский областной наркологический диспансер» Ирина Федотченко, а в номинации «Лучший врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине» за звание лучшего врача России поспорит заведующая отделением восстановительного лечения государственного учреждения здравоохранения «Магаданский областной Центр медицинской профилактики» Любовь Малая.

Напомню, что областной конкурс «Лучший врач 2009 года» состоялся в Магадане в июне и в нем участвовало 5 врачей из городских и областных лечебных учреждений. Результаты Всероссийского конкурса станут известны в марте и будут опубликованы в «Медицинской газете».








Колымские колонки