Подписано соглашение о взаимодействии регионального налогового управления и МФЦ Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В УФНС России по Магаданской области года состоялось подписание соглашения между Управлением Федеральной налоговой службы по Магаданской области и Магаданским государственным областным автономным учреждением «Многофункциональный центр представления государственных и муниципальных услуг».

Соглашение подписали Руководитель УФНС России по Магаданской области Ю. П. Дмитриенко и директор Магаданского государственного областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг В. Л. Мартыненко. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Предметом двухстороннего Соглашения является порядок взаимодействия между многофункциональными центрами и налоговыми органами области при предоставлении государственных услуг, относящихся к сфере деятельности налоговых органов, в многофункциональном центре.

В соответствии с документом многофункциональный центр, действующий на территории Магаданской области, будет оказывать налогоплательщикам следующие виды услуг, предоставляемых налоговыми органами:

- прием и выдача документов по государственной регистрации физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей;

- постановка на налоговый учет физического лица с присвоением ИНН и получением Свидетельства, а также замена Свидетельства и оформление дубликата Свидетельства.



Новости по теме






Колымские колонки