Проект Магаданской библиотеки им.А.С.Пушкина в числе победителей Всероссийского конкурс на лучшую организацию работы по пропаганде спортивного, здорового образа жизни в РФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Минспорт России в рамках комплекса мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, в 2012 году провел Всероссийский конкурс на лучшую организацию работы по пропаганде спортивного, здорового образа жизни в Российской Федерации.


Проведенный конкурс, направленный на поиск новых, эффективных форм вовлечения населения в активные занятия физической культурой и спортом, продемонстрировал большую заинтересованность, как государственных, так и общественных структур в продвижении спортивного образа жизни среди россиян, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении культуры администрации Магаданской области.

В финал конкурса были отобраны 16 лучших информационно- пропагандистских проектов.

Победителем номинации «Лучшая реализация проекта по пропаганде спортивного, здорового образа жизни по месту жительства» признан проект «Спорттайм: методическое обеспечение социально-культурной деятельности по популяризации здорового образа жизни, физкультуры и спорта на территории муниципальных образований Магаданской области», представленный ОГБУК «Магаданская областная научная библиотека имени А.С. Пушкина» (г. Магадан).








Колымские колонки