Магаданская областная библиотека им. А. С. Пушкина успешно занимается популяризацией здорового образа жизни среди населения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2012 г. проект библиотеки «Спорттайм: методическое обеспечение социально-культурной деятельности по популяризации ЗОЖ, физкультуры и спорта на территории муниципальных образований Магаданской области» победил в двух конкурсах.

Проект стал лучшим в номинации «Роль общественных и коммерческих организаций в воспитании детей и подростков» во II Всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку в области физической культуры и спорта «Здоровые дети – здоровое будущее». Конкурс проводился Центром внедрения социальных инноваций (г. Ярославль), сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении культуры администрации Магаданской области.

Также «Спорттайм» одержал победу во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы по пропаганде спортивного, здорового образа жизни в РФ в 2012 г. в номинации «Лучшая реализация проекта по пропаганде спортивного, здорового образа жизни по месту жительства». Организатор конкурса – Министерство спорта РФ.








Колымские колонки