Владимир Печеный: давайте вместе напряженно и ответственно работать на благо Магаданской области и ее жителей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Печеный: давайте вместе напряженно и ответственно работать на благо Магаданской области и ее жителей.

И. о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный провел совещание с руководителями органов исполнительной власти региона. Он обозначил основные направления совместной работы на ближайшие семь месяцев, пока он будет исполнять обязанности главы территории.

Владимир Печеный подчеркнул, что он не ставит своей целью коренное преобразование работы органов исполнительной власти, не ожидается пока и существенных кадровых перемен.

«Я жду от вас добросовестного отношения к работе и честного исполнения своих должностных обязанностей. За каждым нашим решением и каждым нашим шагом стоит жизнь колымчан. Наша задача – существенно улучшить условия жизни в регионе и добиться уменьшения оттока населения», - заявил и.о. губернатора Магаданской области.

Владимир Печеный сообщил, что заручился поддержкой Президента РФ Владимира Путина и Председателя Правительства России Дмитрия Медведева в части государственной помощи Магаданской области.

«Во время встречи с руководством страны я увидел с их стороны понимание непростых условий, в которых на Колыме приходится жить и работать. Северо-Восток России заслуживает поддержки со стороны государства. В этой связи я прошу вас подготовить предложения для федеральных органов власти, чтобы они были включены в российские целевые программы и получили финансирование», - сказал и.о. губернатора Магаданской области.

«Давайте вместе напряженно и ответственно работать на благо Магаданской области и ее жителей», - завершил встречу Владимир Печеный.








Колымские колонки