Ипотечные кредиты пользуются в Северо-Восточном банке Сбербанка России стабильным спросом у магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2012 году Северо-Восточный банк Сбербанка России выдал частным клиентам порядка 3,5 тысяч жилищных кредитов на сумму свыше 5,6 млрд.рублей, что на 1,5 млрд.рублей больше, чем годом ранее.

На 01.01.2013 остаток ссудной задолженности по жилищным кредитам в кредитном портфеле физических лиц Северо-Восточного банка составил 12,2 млрд. рублей, против 8,9 млрд.рублей на начало 2012 года.

Условия по жилищным кредитам в Сбербанке России стали еще более приближены к реальным потребностям клиентов. В числе преимуществ - низкие процентные ставки, применение скидок к базовым ставкам для отдельных категорий заемщиков, простота продуктовых предложений, оперативность рассмотрения кредитных заявок, возможность использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса по кредиту на покупку готового жилья и строящихся домах.

По ипотечным программам, строительство жилых домов по которым осуществляется застройщиками с использованием кредитных средств Сбербанка, заемщики могут приобрести квартиры в других регионах, не выезжая за пределы своего постоянного места жительства.

Сотрудники банка отмечают стабильный спрос на жилищные кредиты и прогнозируют его дальнейший рост.
Познакомиться с действующими на сегодняшний день процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам Сбербанка можно на сайте банка: www.sberbank.ru, а также по телефону единой справочной службы 8 800 555 5550 (звонки по России бесплатно).

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки