Ростелеком приглашает магаданских журналистов принять участие в конкурсе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Продолжается прием работ на конкурс второй ежегодный Всероссийский конкурс для региональных журналистов «Взгляд в электронное будущее».

В Конкурсе могут принять участие журналисты региональных СМИ, представляющие организации, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие свою деятельность не менее одного года на территории региона и отвечающие требованиям ФЗ РФ «О средствах массовой информации», сообщает пресс-служба компании.

К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 17 апреля 2012 до 29 марта 2013 года включительно.

Конкурс проводится по номинациям: «Интернет-издание»; «Печатное издание»; «Радиожурналистика»; «Тележурналистика»; «Фоторепортаж».
Победители Конкурса от каждого региона будут приглашены в Москву на отраслевую выставку «Связь-Экспокомм», где им будут вручены дипломы от компании «Ростелеком» и ценные призы. Главным призом для победителей станет поездка на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.

Более подробная информация об условиях участия в Конкурсе на сайте www.smi2013.rostelecom.ru








Колымские колонки