За 11 месяцев в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева рассмотрено 693 обращения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании комиссии Президиума Регионального политического совета МРО ВПП «Единая Россия» по работе с гражданами подвели предварительные итоги работы.

За 11 месяцев в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева рассмотрено 693 обращения.

Наиболее актуальные вопросы: обеспечение жильем (35, 2 %), социальное обеспечение населения (17, 3 %).

Неизменно высоким остается процент обращений граждан по вопросам эксплуатации жилья, взаимоотношений с управляющими компаниями, повышения тарифов на услуги ЖКХ (21, 5 %). За прошедший период руководителем Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева Владимиром Печеным проведено 16 приемов, из них 6 – выездных в Хасынском и Ольском районах, а также в микрорайонах Магадана, всего принят 191 человек.
По словам мэра Магадана Владимира Печеного, порядка 30 обращений граждан получили положительное решение. «Если говорить о работе Общественной приемной, то эта хорошая возможность услышать каждого, понять, как решать ту или иную проблему и скорректировать планы», - сказал градоначальник.








Колымские колонки