"Популярными" у колымских воров стали ноутбуки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 112 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

4 декабря в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 26 ноября из комнаты дома № 52 по улице Кольцевой свободным доступом похищен ноутбук «E-Machines».

Днем 4 декабря в дежурную часть Тенькинского отделения МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что 15 ноября в поселке Омчак из комнаты общежития свободным доступом совершена кража ноутбука «Asus».

В ночь на 4 декабря в г. Сусумане из квартиры дома № 16 по улице Ленина свободным доступом похищены деньги в сумме 30 тысяч рублей.

4 декабря в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что 28 ноября в поселке Эвенск в одном из кабинетов Центра занятости населения из сумки свободным доступом совершена кража денег в сумме 50 тысяч рублей.

Полиция просит помочь:
2 декабря из дома по Набережной реки Магаданки в г. Магадане ушла несовершеннолетняя Двойнишникова А.А. 1998 г.р.
4 июня из дома по Колымскому шоссе в г. Магадане уехал гражданин Цышкевич Ю.Г. 1965 г.р.
До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки