Деятельность ФКУ УИИ по исполнению наказаний без изоляции от общества признана удовлетворительной


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ФКУ УИИ УФСИН России по Магаданской области проведено оперативное совещание при начальнике организационно-аналитического отдела УФСИН России по Магаданской области, подполковнике внутренней службы Маре Александре Николаевиче.

На повестке дня стояло два вопроса: «Итоги деятельности ФКУ УИИ УФСИН России по Магаданской области за 3 квартал 2012 года и задачах на 4 квартал 2012 года» и «Организация и проведение служебной подготовки в ФКУ УИИ УФСИН России по Магаданской области в 3 квартале и задачах на 4 квартал 2012 года», сообщает пресс-служба ведомства.

Заслушав и обсудив информацию по первому вопросу, были выделены инспекции, добившиеся лучших результатов и занявшие в таблице рейтинговой оценки деятельности филиалов три первых места – это филиалы по Беринговскому, Чаунскому, Билибинскому и Анадырскому районам (Никитина О.П., Чернышева В.Г. и Потоцкая И.А). Отметили, так же и филиалы, имеющие низкие показатели деятельности – это филиалы по Ольскому, Северо-Эвенскому районам и филиал по г. Сусуману (Егоров А.Г., Дубов Э.А., Мальцева Н.Г.).

Ответственно подошли сотрудники ФКУ УИИ к организации и проведению служебной подготовки. За 9 месяцев 2012 года на базе образовательных учреждений ФСИН России 6 человек прошли курсы повышения квалификации, 4 сотрудников прошли курсовое обучение профессиональной подготовки на базе ФКОУ ДПО «Учебный пункт УФСИН России по Магаданской области», 3 сотрудников приняли участие в учебно-методических сборах НИИИТ ФСИН России г. Тверь, 1 сотрудник прошел курсы обучения пользователей программы «Psychometric Expert» в УФСИН России по Ярославской области. Активное участие принимали сотрудники ФКУ УИИ в спортивных мероприятиях, организованных УФСИН России по Магаданской области.

В целом деятельность ФКУ УИИ по исполнению наказаний без изоляции от общества за 9 месяцев 2012 года признана удовлетворительной. В таблице рейтинговой оценки деятельности уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России, Магаданская Инспекция заняла 46 место из 80.

Подводя итоги совещания, начальник ФКУ УИИ, подполковник внутренней службы Андронова Ж.В. отметила, плодотворную и эффективную работу инспекций и филиалов. А так же призвала собравшихся, для достижения положительных результатов, выполнять свое дело с полной самоотдачей, и добросовестно относиться к выполнению своих обязанностей.








Колымские колонки