Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют всех сотрудников органов внутренних дел, ветеранов милиции, членов добровольной народной дружины с профессиональным праздником!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ.
Уважаемые магаданцы!


Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют всех сотрудников органов внутренних дел, ветеранов милиции, членов добровольной народной дружины с профессиональным праздником!

Сегодня много забот у наших полицейских. Точно на передовой защищают они права и свободы магаданцев, борются с преступностью, предотвращают правонарушения, обеспечивают порядок в столице Золотой Колымы. Благодаря высокому профессионализму специалистов всех служб УВД, их неравнодушию и ответственности, честному выполнению своего долга, Магадан остается одной из самых благополучных и спокойных территорий Дальнего Востока и России. Хорошо организованная профилактика терроризма в городе и регионе избавляет нас от страха за свою жизнь и жизнь родных и близких. Отлаженная система борьбы с экономическими преступлениями дает возможность всем предприятиям работать ритмично. Успешно справляться с поставленными задачами.

Северяне с огромным доверием относятся к полиции. Знают, что могут рассчитывать на взаимопонимание, участие полицейских в их судьбе. Тесный контакт сотрудников УВД с населением повышает эффективность работы органов внутренних дел, а значит, и нашу безопасность. Вполне закономерно День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в нашем городе стал праздником всенародным.

Пусть он будет добрым. От души желаем всем полицейским счастья, радости и успешного продвижения по службе. Уверены, в любой ситуации вам не занимать стойкости и мужества, доблести и отваги, чуткости, сердечности и готовности помочь человеку в его беде.

Любви и благополучия вашим семьям, уважаемые сотрудники УВД, ветераны службы! Отличного настроения и удачи!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов








Колымские колонки