Автомобиль сбил пенсионерку, переходившую дорогу неустановленном для перехода месте


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

В период с 29 по 30 октября по пути следования на склад фирмы перевозчика по переулку Марчеканскому похищены три сотовых телефона «Samsung», принадлежащие одному из предприятий города.

30 октября напротив дома № 61 по улице Пролетарской гражданин 1978 г.р., строитель одного из предприятий города, управляя автомобилем «Хонда Интегра», совершил наезд на 64-летнюю жительницу областного центра, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась в Магаданской областной больнице.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате одного из которых погиб 1 человек. Выявлено 212 нарушений Правил дорожного движения, из них 4 - пешеходами, 7 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки