Областные премии талантливой молодежи получат 12 колымчан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вручение пройдет на торжественном приеме губернатора Николая Дудова в преддверии Нового Года.

Заседание комиссии по отбору кандидатов на присуждение областной премии талантливой молодежи провела заместитель губернатора Валентина Соболева. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

В управление по делам молодежи поступило 35 пакетов документов соискателей областной премии талантливой молодежи «Молодые таланты Колымы».

По итогам заседания комиссии по отбору кандидатов на присуждение областных премий талантливой молодежи Магаданской области будет сформирован список из 12 человек, удостоенных присуждения премии.

По итогам заседания управление по делам молодежи подготовит проект распоряжения губернатора о присуждении премии «Молодые таланты Колымы». Само Награждение талантливой молодежи Магаданской области состоится на традиционном торжественном приеме у губернатора Николая Дудова в декабре 2012 года. Премии «Молодые таланты Колымы» присуждаются с 2009 года жителям Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет за выдающиеся творческие достижения.








Колымские колонки