Северо-Восточный банк – магаданские клиенты выбирают безналичные операции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Наши клиенты все более ясно осознают преимущества безналичных инструментов совершения платежей и переводов, - комментирует председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв. - Платить по карте, действительно, удобно и выгодно, это позволяет клиентам экономить свое время и деньги, а также делает более прозрачными и безопасными совершаемые ими операции».

С начала т.г. клиенты Северо-Восточного банка оформили более 152 тысяч карт, более половины из которых – социальные.

Торговый оборот по картам за январь-сентябрь составил порядка 5 млрд. рублей, что превышает результат, достигнутый банком по итогам всего 2011 года почти на 1,7 млрд.рублей.

Северо-Восточный банк продолжает активное развитие платежной инфраструктуры, планово расширяет перечень организаций, с которыми осуществляет сотрудничество в части торгового эквайринга.

На сегодняшний день в торгово-сервисных точках Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Чукотки и Камчатки установлено более 3-х тысяч платежных терминалов Сбербанка.

Расширяется и сеть устройств самообслуживания: совершать банковские операции, оплачивать услуги ЖКХ, мобильной и стационарной связи, детских садов и т.д. жители Северо-Востока могут с помощью 667 банкоматов и информационно-платежных терминалов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки