Видеоконсультации Сбербанка для отдаленных поселков Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 октября т.г. Северо-Восточный банк Сбербанка России приступил к реализации нового проекта «Предоставление кредитов физическим и юридическим лицам с помощью услуги «Видеоконсультация». Проект стартует на базе дополнительного офиса № 029 в п.Оротукан Магаданской области.

Сегодня оротуканцы, а в ближайшей перспективе - и жители многочисленных удаленных населенных пунктов Колымы, посредством видеосвязи смогут получить обстоятельные консультации квалифицированных специалистов Северо-Восточного банка о действующих кредитных программах, условиях выдачи кредитов на приобретение жилья и строительство объектов недвижимости, в том числе и в центральных районах страны; об условиях получения кредитов юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

«В настоящее время банк активно разрабатывает и внедряет проекты, которые призваны повысить уровень нашего сервиса и приблизить услуги к заинтересованным в них потребителям», - отмечает председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв.
Дистанционное обслуживание жителей удаленных населенных пунктов позволит им большинство вопросов, связанных с предоставлением кредитов, решать на месте. Необходимость многократных выездов в подразделения банка, оказывающие услуги по кредитованию частных и корпоративных клиентов, будет исключена.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки