Сотрудниками УФСБ выявлен факт незаконной добычи и хранения гражданином 1959 г.р. промышленного золота


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 103 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

29 августа от дома № 45/1 по Набережной реки Магаданки угнан автомобиль «Тойота Виста». Нарядом ППС у дома № 21/А по улице Рыбозаводской за совершение угона задержан гражданин 1992 г.р.

30 августа неизвестные с банковской карты через банкомат завладели деньгами в сумме 10 тысяч рублей 42-летней жительницы Магадана. В этот же день злоумышленники таким же способом завладели деньгами в сумме 10 тысяч рублей другой женщины.

В период с 28 по 30 августа в ходе операции «Самородок-2012» на р. Сусуман, левом притоке р. Берелех, в 58 км от г. Сусумана, оперативниками ОМВД России по Сусуманскому району совместно с сотрудниками УФСБ выявлен факт незаконной добычи и хранения гражданином 1959 г.р. промышленного золота.

30 августа в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что в ночь с 24 на 25 августа в поселке Эвенск у дома № 28 по улице Гоголя с мотоцикла «Урал» свободным доступом похищен задний мост и колесо. Полицейскими установлено, что кражу совершил гражданин 1993 г.р.








Колымские колонки